الشعرالزائدعند المرأة

عمري 26 سنةمتزوجة ولدي بنت أعاني من مشكلة الشعر الزائد في كامل جسمي و و وجهي جربت كل طرق ازالة الشعر لكنها تسبب الألم و الحساسية, لما حملت بابنتي نقص الشعر كثيرا وأثناء الرضاعة أيضا وبعد أن بدأت بتناول حبوب منع الحمل EVAL زاد الشعر كثافة وغزارة. للعلم أنني قبل الزواج كنت أعاني من اضطراب في الدورة الشهرية لكنني لم أجد صعوبة في الحمل. أعاني من مشكلة نفسية بسبب الشعر أثر على علاقتي مع زوجي. ماذا تنصحونني؟ هل توجدحبوب منع حمل يمكن أن تقلل من الشعر؟شكرا.

اضف تعليق

زيادة التشعر لدى النساء هي احدى التاثيرات الجانبية لحبوب منع الحمل.

مركب البروجستيرون في حبوب منع الحمل هو المسئول عن هذه الظاهرة, ينصح بتناول حبوب التي تحوي المستحضرات الجديدة من البروجسترون. توجهي لطبيب النساء للتشاور حول الحبوب الملائمة لك.

اضف تعليق
جراحات التجميل: تساؤلات؟

لإمكان تقسيم الجراحات التجميلية وفق عدة معايير، أهمها..

عملية شد البطن

يوصي جراحو الطب التجميلي بعمليات شد البطن فقط بعد..

عملية تجميل الأنف:

لدى المراهقين..حاجة أم موضة؟

عمليات شد الوجه:

العودة للمظهر الشاب

علاج محاربة التجاعيد:

البوتوكس علاج لا يستغرق الكثير من الوقت ولا يسبب..

سرطان الثدي الجزء 1

لفهم سرطان الثدي علينا أولاً التعرف على مبنى الثدي

سرطان الثدي

اليك بالصور المراحل المختلفة لتطور سرطان الثدي وكيف يتم..